г. Москва ул. Верейская д. 7
схема проезда

                   +7 (977) 728-26-71

                +7 (495) 215-19-44

Кузовной ремонт Автосервис "Форум-Авто"

Наш Автосервис "Форум-Авто" предлагает профессиональные услуги по кузовному ремонту легковых автомобилей любой сложности.

В Вашем распоряжении новое высокотехнологичное оборудование и материалы :

·    Окрасочно-сушильная камера OSKAS;
·    Стапель BLACKHAWK KOREK;
·    4х-тонный ножничный подъемник BLACKHAWK;
·    Споттер NORDBERGWS6;
·    Материалы DUPONT и 3M;
 

Наша компания профессионально проводит качественный кузовной ремонт легковых автомобилей, если произошло повреждение кузова. Мы исправляем любые повреждения кузова. Исправляем серьёзные повреждения и осуществляем восстановление кузова после любого ДТП.

stapel1       stapel2 

СТАПЕЛЬ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА

АТЦ «Форум-Авто» использует напольный стапель KOREK (Blackhawk) для кузовного ремонта, поэтому качество кузовных работ автовладельцу будет обеспечено. Мы проводим кузовной ремонт автомобиля в Москве недорого, в удобные для клиентов время и сроки.
По возможности при ремонте восстанавливаются те поврежденные детали, которые можно отремонтировать и не менять на новые детали. Мы сообщаем об этом клиентам, чтобы они не несли лишние расходы, которые зачастую несут автовладельцы в других автосервисах, где не хотят тратить время на устранение мелких дефектов.

СПОТТЕР NORDBERGWS6

Споттер (spotter) - это аппарат точечной сварки, применяется в кузовных цехах для правки поверхности кузова: вмятины, царапины и т.д без разборки обшивки автомобиля. Споттер позволяет сэкономить время и выполнить качественно работу. Ведь требования при таком ремонте: максимальный слой шпатлевки и грунта не должен составлять более 1 мм.

Copyright © 2015-2024. Форум-Авто Тел: +7 (495) 215-19-44 +7 (910) 301-42-42 Москва ул. Верейская д. 7